Стали известны имена лауреатов Премии общественного признания «Спасибо»

Отправлено 6 мар. 2014 г., 05:20 пользователем Александр Бобров   [ обновлено 8 апр. 2015 г., 09:33 ]

Стали известны имена лауреатов Премии общественного признания «Спасибо»

6 марта 2014 года в Воронеже в рамках 2-го Воронежского областного гражданского форума – «Большой Совет некоммерческих организаций» - «Социальные инициативы гражданских сообществ Воронежской области» прошла церемония подведения итогов и награждения лауреатов Премии общественного признания «Спасибо»

Премия общественного признания «Спасибо» учреждена по инициативе ФРОС «Region PR» с целью отметить вклад представителей некоммерческих организаций, предпринимательского сообщества, средств массовой информации и широкой общественности в реализацию социально значимых проектов на территории Воронежской области.

На соискание Премии общественного признания «Спасибо» было подано 192 заявки, но в реестр конкурсных проектов вошли лишь 165 проектов, в том числе в номинации для юридических лиц – 121 проект и в номинациях для физических лиц 44 проекта. Соискателями Премии «Спасибо» стали представители 109 учреждений и организаций из Воронежа, Нововоронежа и 17 муниципальных районов Воронежской области.

ЛАУРЕАТЫ

Премии общественного признания «Спасибо»

  • Номинация «По зову сердца»

  • «Центр защиты материнства и детства «Ангел-Хранитель» - Местная религиозная организация православный Приход храма в честь иконы Божией Матери «Взыскание погибших» г. Воронежа религиозной организации «Воронежская и Борисоглебская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»
  • «Веселые Игры «Черноземье 2012» - Воронежское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Российская Диабетическая Ассоциация».

  • Номинация «Территория равных возможностей»

  • «Межмуниципальный фестиваль творчества молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Я люблю тебя, жизнь!» - Муниципальное казенное учреждение «Молодежный центр» Россошанского муниципального района

  • Номинация «За Великую Победу!»

  • «Социальный проект «Памяти павших во имя живых» - Семилукское районное отделение Воронежской региональной общественной организации семей военнослужащих, погибших в республике Афганистан, Северном Кавказе и других локальных конфликтах.
  • Беликов Виктор Васильевич – за «Книга краеведческого поиска «На память великое право»

  • Номинация «Новое поколение»

  • «Всероссийский турнир по парламентским дебатам» - РОО «Воронежский клуб дебатов»
  • «Воронежский КВН» - Воронежское областное молодежное общественное движение «Воронежская лига КВН»

  • Номинация «Детство с улыбкой»

  • «Социальная адаптация подростков из семей социального риска» – Воронежская городская детская общественная организация «Орлята»

  • Номинация «Зеленая сказка»

  • «Районный эколого-художественный фестиваль «Свирель» - Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей Новохоперского муниципального района «Станция юных натуралистов»

  • Номинация «Здоровое общество»

  • «Активное долголетие» - Воронежская общественная организация «Воронежский городской форум Независимой женской демократической инициативы (НеЖДИ)»

  • Номинация «Знание – сила»

  • «Деловая игра «Выборы» - МБОУ гимназия имени А.В. Кольцова

  • Номинация «Слово добра»

  • «Фестиваль «Игры нашего детства» - Областная детская газета «Ворон и Ёж» (приложение к изданию «Молодой коммунар» РИА-Воронеж)

  • Номинация «Зеленое будущее»

  • «Раздельный сбор отходов как способ ликвидации захламления земель и организации общественных работ для безработных граждан» - ИП Бережная Марина Владимировна

  • Номинация «Арт-спектр»

  • «Читаем Маршака» - Филиал ФГБУ «Редакция «Российской газеты» г. Воронеж
  • «Сохраняя прошлое, строим будущее» - МКОУ дополнительного образования детей Павловская станция юных техников Павловского муниципального района (МКОУ ДОД Павловская СЮТ), структурное подразделение – школьный народный музей Российского флота (морского и речного) имени Петра Ляшенко
  • Копыцин Александр Эдуардович – МКОУ Бобровская СОШ №2

  • Номинация «Моя школа»

  • Проект «Страна моего детства», посвященный 100-летию школы - Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Копанская основная общеобразовательная школа Россошанского муниципального района Воронежской области.
  • Киселева Ольга Сергеевна – МКОУ Ковалёвская СОШ

  • Номинация «Студенчество»

  • «Областной фотоконкурс «Образы Воронежской истории» - Воронежская региональная общественная организация «НАША ИСТОРИЯ»

  • Номинация «Во благо»

  • Протоиерей Николай Николаевич Бабий - Храма Казанской иконы Божией Матери р.п. Панино Воронежской области

  • Номинация «Волонтер»

  • Швыряева Юлия Владимировна – МБОУ лицей №4, г. Воронеж

  • Номинация «Социально ответственен»

  • Хамин Евгений Николаевич, Группа компаний Хамина.
  • Чернушкин Геннадий Викторович, Группа компаний «Ангстрем»

  • Номинация «Туризм»

  • Комаров Игорь Григорьевич, продюсер, промоутер, основатель первого в России агентства моделей, владелец объектов туриндустрии, отец пятерых детей...

  • Номинация «Во имя здоровья»

  • Силютина Марина Владиславовна, к. м. н., врач высшей категории, Член международного общества кардиологов, Член Международного общества геронтологов, Главный геронтолог Воронежской области, Председатель комитета по здравоохранению РАОО содействия развитию гражданского общества «Общественного Совета Воронежской области», Зам. Председателя Совета ВОО «НеЖДИ».

  • Номинация «Пример для молодежи»

  • Мыльцева Любовь Александровна, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 городского округа – г. Нововоронеж»

  • Номинация «Призвание – Педагог»

  • Лавлинская Наталья Анатольевна, заместитель директора по воспитательной работе, учитель немецкого языка МБОУ СОШ №16 г. Воронежа
  • Иванова Наталья Николаевна - МКОУ Коротоякская СОШ Воронежская область Острогожский район, с. Коротояк

  • Номинация «Эко-инициатива»

  • Шацких Марина Алексеевна. учитель биологии и экологии МБОУ СОШ № 40, организатор, руководитель и идейный вдохновитель ЭКО объединения «Родник»

  • Номинация «Воронежская книга»

  • Попова Людмила Федоровна, директор Фонда «Центр духовного возрождения Черноземного края»

  • Номинация «Во имя детства»

  • Сапкина Татьяна Владимировна и Трещалин Александр Юрьевич, Молодежный парламент при Совете народных депутатов Каширского муниципального района

Подробности, связанные с церемонией подведения итогов и награждения лауреатов Премии общественного признания «Спасибо» можно уточнить в ФРОС «Region PR», т. 8-960-115-75-24 или consul-biznes@regionpr.ru