4 марта 2012 года Воронежская общественность будет следить за выборами Президента России с помощью веб-камер

            03 февраля 2012 года члены НП "Общественное благополучие Воронежа зарегистрировались в качестве наблюдателей на сайте Веб-выборы 2012. Пока сайт не заработал в полном объеме, но некоторую информацию члены Партнерства получили. Так например:

            Трансляция с каждого участка останавливается в восемь вечера по местному времени и возобновляется только тогда, когда начинается подсчёт голосов в Калининграде.

            Чтобы войти на сайт, воспользуйтесь учётной записью в одной из социальных сетей. Например, пользователь фейсбука нажимает на знакомую синюю кнопку "Facebook" и немедленно попадает на сайт выборов. Имя пользователя в социальной сети будет использоваться, чтобы приветствовать его на сайте.

            Посетители, не пользующиеся социальными сетями, могут зарегистрироваться на сайте: нажмите на кнопку «зарегистрироваться» справа снизу, напишите свой почтовый адрес, имя и пароль; нажмите «зарегистрироваться».

            Проверьте почту — с минуты на минуту придёт письмо, в котором надо нажать на ссылку, чтобы подтвердить регистрацию. Заходя на сайт в следующий раз, введите почтовый адрес и пароль.

            Все пароли хранятся в зашифрованном виде.

            Каждому пользователю понадобится заранее внести в закладки все участки, трансляции с которых он будет просматривать в день выборов.

            Пожалуйста, обратите внимание, что после 3-го марта нельзя будет создавать новые закладки.

Комментарии

Поделиться



Популярные сообщения