Новая Идеология

Внимание!

Проект "Образ будущего - новая идеология" открыт 4 декабря 2017 года.

Эта страница уже устарела. 

Для просмотра нового сайта перейдите на проект "Образ будущего - новая идеология".




Вы находитесь на уникальном проекте - Новая идеология. Здесь идет обсуждение, осознание, формулирование, формирование, а затем и воплощение Новой идеологии России.

Проект открыт для участия и его ведет постоянно расширяющийся коллектив авторов, некоммерческих организаций. Если Вам интересно участие, напишите ЗДЕСЬ.

На проекте не происходит обсуждение нужности идеологии, как таковой, а идет процесс именно создания Новой Идеологии. Много статей и с мнением и других авторов о необходимости идеологи, есть например, на другом проекте.

Этот проект осуществляется без какого либо государственного участия, в том числе и финансирования. Исключительно только за счет усилий и средств самих участников и добровольных анонимных пожертвований. Коммерческой составляющей также нет.

На этой странице указаны тезисы для создания идеологии, по каждому из которых есть возможность проголосовать и прокомментировать. Также можно указать свой тезис для включения авторским коллективом в этот список тезисов.

Уже написанные статьи авторов можно найти по меню сверху и справа любой страницы сайта.

Проект по созданию и собственно сама идеология схематично включает в себя две части:
  • национальную идею и средства реализации идеи.

Ответы можно посмотреть ЗДЕСЬ.

После обсуждения будет запущен процесс создания средств реализации Новой национальной Идеи. 

Проект уже реализуется несколько лет и Вы можете посмотреть первую созданную страницу, с которой начинался проект Новая Идеология.

Комментарии

Поделиться



Популярные сообщения