Финансовое благополучие

 

Как обеспечить финансовое благополучие?

            В наше время, для большинства людей, благополучие редко обходится без финансовой составляющей, то есть без денег. Часто даже пожелания счастья и здоровья сопровождаются пожеланиями финансовых успехов. Поэтому хочу затронуть именно эту «щекотливую» тему:

Что сделать, чтобы обеспечить финансовое благополучие?

    Тому, кто желает разбогатеть быстро и без хлопот, лучше обратиться к другим источникам, - их развелось великое множество в сети. И каждый предлагает рецепт: "жить долго и счастливо" - якобы это просто. Собака же, как правило, зарыта в "мелочах", и с этим я помогу Вам разобраться.

Заплати сначала себе

    То есть создай запас средств сейчас с целью использования в будущем - простой и понятный каждому человеку способ, но так планировали свои финансы раньше. В настоящее время существуют другие, более современные
методы:

            Во-первых, финансового благополучия надо по-настоящему захотеть, то есть поставить перед собой Цель, реальную и достижимую, спланировать время достижения этой цели, разложить на задачи, посильные и реализуемые, последовательно исполнять свой план.

Будь финансово грамотным

            Во-вторых, необходимо обладать финансовыми знаниями, умениями и навыками или даже «чутьем», которое поможет принять решение где, когда и какого свойства знания, умения и навыки требуется применить

Работай с умом

            В-третьих, финансовое благополучие можно обеспечить только упорным, эффективным и результативным трудом. Однако требуется специфическая работа, связанная не столько с вашими профессиональными умениями и навыками, сколько со знаниями, умениями и навыками финансовой сферы.

«Если вы хотите больше зарабатывать – вам надо больше работать, если хотите разбогатеть – надо придумать что-либо другое»

            К сожалению, нельзя дать четкий и на 100 % реализуемый рецепт финансового благополучия, но я могу показать несколько путей, представить методы и инструменты для достижения, планируемого вами, результата.




3.1​ Владение недвижимостью

3.2​ Владение долями (акциями) предприятий

3.3​ Спекуляции недвижимостью и/или акциями

            К счастью сейчас, в отличие от Советского периода времени, когда слово «Бизнес» считалось ругательным, а за спекуляции человек получал уголовную статью и тюремный срок, все пути возможны и реализуемы!!!

Итак, НАЧИНАЕМ:

    Вам интересно? Оставьте от"клик" !

С уважением,
Кудинов Виталий Николаевич - финансовый консультант

Комментарии

Поделиться



Популярные сообщения